Тема
:
Болезнь какая-то, хочу пятые часы :( Рассматриваю Zenith Pilot и Omega Planet Ocean
Показать сообщение отдельно
#
80
23.01.2017
,
23:29
Rez
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3,330
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 5,852 раз(а) в 1,905 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Konishev1975
а где El Primero еще ставится? про ролекс понял
Ролекс очень давно не ставит чужих механизмов.
В свое время El Primero еще использовали Panerai, Tag Heuer, Bulgari (да да
)
Rez
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rez
Найти все сообщения от Rez