Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Болезнь какая-то, хочу пятые часы :( Рассматриваю Zenith Pilot и Omega Planet Ocean
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 23.01.2017, 23:29
Rez Rez вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3,330
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 5,852 раз(а) в 1,905 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Konishev1975 Посмотреть сообщение
а где El Primero еще ставится? про ролекс понял
Ролекс очень давно не ставит чужих механизмов.
В свое время El Primero еще использовали Panerai, Tag Heuer, Bulgari (да да )
Ответить с цитированием