Цитата:
Сообщение от gromm
Я Вам, похоже, не нужен. Вы сами за меня говорите, сами отвечаете.  Удачи новичкам лапши навешать! 
|
Нет, вот упрямство ))) Человек напишет тролл-пост, типа:
Цитата:
Сообщение от gromm
Ранжир дело такое.... Не всегда... Точнее и надежнее. Но ранжирнее. Тут уж что кому надо.
|
А потом, мол, "Я такого не писал, это все вы сами придумали".
Голубчик, давайте уже жить дружно, а? Часов много хороших вокруг