Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Болезнь какая-то, хочу пятые часы :( Рассматриваю Zenith Pilot и Omega Planet Ocean
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 23.01.2017, 23:20
Rez Rez вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3,330
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 5,852 раз(а) в 1,905 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Я Вам, похоже, не нужен. Вы сами за меня говорите, сами отвечаете. Удачи новичкам лапши навешать!
Нет, вот упрямство ))) Человек напишет тролл-пост, типа:

Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Ранжир дело такое.... Не всегда... Точнее и надежнее. Но ранжирнее. Тут уж что кому надо.
А потом, мол, "Я такого не писал, это все вы сами придумали".

Голубчик, давайте уже жить дружно, а? Часов много хороших вокруг
Ответить с цитированием