Тема
:
Байкал в марте
Показать сообщение отдельно
#
3
21.05.2010
,
07:27
Колян
Новичок
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях
Таких мест у нас много
Колян
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Колян
Найти все сообщения от Колян