Тема
:
Электроника 77А
Показать сообщение отдельно
#
114
23.01.2017
,
20:54
Surok
Форумчанин
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, г.Москва
Сообщений: 1,652
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили 1,205 раз(а) в 558 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
POMKA
Т.е. нужно будет самому после февраля, апреля, июня, сентября и ноября переводить дату
По-моему только после 29 февраля (в високосные годы т.е.).
Этот пользователь сказал Спасибо! Surok за это сообщение:
POMKA
(24.01.2017)
Surok
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Surok
Найти все сообщения от Surok