Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электроника 77А
Показать сообщение отдельно
  #114  
Старый 23.01.2017, 20:54
Аватар для Surok
Surok Surok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, г.Москва
Сообщений: 1,652
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили 1,205 раз(а) в 558 сообщениях
Цитата:
Сообщение от POMKA Посмотреть сообщение
Т.е. нужно будет самому после февраля, апреля, июня, сентября и ноября переводить дату
По-моему только после 29 февраля (в високосные годы т.е.).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Surok за это сообщение:
POMKA (24.01.2017)