Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Men's Perfume & Fragrance - 3
Показать сообщение отдельно
  #2196  
Старый 23.01.2017, 17:31
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,632
Сказал(а) спасибо: 52,250
Поблагодарили 89,776 раз(а) в 24,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Slavun Посмотреть сообщение
Timbuktu не понравился, в строю не видно?
Тимбукту шикарнейший аромат с очень многогранным шлейфом, считаю, что вполне вписался бы в "двадцатку-тридцатку" маст хэв парфюм-аматера)).
Лет десять назад Тимбукту было мое первое знакомство с ЛяАртизанами, произвел тогда сильное впечатление.
Но, намедни проводил поверхностную ревизию, отбирал неиспользуемый арсенал, для последующего перевода на "скамейку запасных". Так вот, сейчас, по прошествии времени, Тимбукту уже, к сожалению, не торкнул, прошла эйфория необычности, да и ольфакторный опыт пресыщен
Но, тем не менее, уверенно рекомендовал бы к приобретению (правда, "новую" версию с другим дизайном флакона не знаю и не тестил).
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
Alex DDD (23.01.2017), Kirill (23.01.2017), Nonamer (23.01.2017), rideOn (24.01.2017), Rincewind (23.01.2017), Slavun (23.01.2017), varve (23.01.2017), Гривадий (23.01.2017)