Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 50 лет победы, что за модель?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 23.01.2017, 17:15
Аватар для mishinmaster
mishinmaster mishinmaster вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: город Днепр
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 1,464 раз(а) в 925 сообщениях
И 1МЧЗ, и ЧЧЗ и наверняка все часовые заводы СССР кроме наручных часов выпускали еще ЧТО-ТО, но это не мешало им осваивать и выпускать и новые калибры и новые оформление своих товаров широкого потребления. А вот 2602 ЗиМовский, это навсегда. Обратите внимание - калибр был в производстве от начала до конца существования завода. При чем, что интересно и с боковой секундной стрелкой, и с центральной (2608) так всю жизнь и шли без противоударного устройства. Единственное "усовершенствование" это декоративная обработка. В последние годы механизмы выпускались, как из-под напильника, позор, честное слово!
Ответить с цитированием