Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши коллекции Casio - только коллекции
Показать сообщение отдельно
  #487  
Старый 23.01.2017, 17:11
plahin plahin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2016
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 283 раз(а) в 36 сообщениях
Здравствуйте, хочу показать и мои часики, в шоках хожу каждый день, остальные для коллекции
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FullSizeRender (1).jpg
Просмотров: 700
Размер:	534.1 Кб
ID:	1666577  
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! plahin за это сообщение:
0ceanborn (15.10.2017), 2dweb (25.01.2017), AlBer72 (12.09.2017), andrewins (28.06.2025), Borom (28.02.2017), gaiko78 (15.03.2019), Georg Mihailov (31.01.2017), GumbertGumbert (23.01.2017), Hunter1980 (23.01.2017), Jetsetter (17.03.2017), max888 (23.01.2017), megr (08.04.2017), nicesun (25.08.2017), ntvrf (04.02.2017), Sergey03081981 (23.01.2017), sls63amg (22.01.2026), Wolfi (15.05.2023), x777x (27.02.2017), Yeti73 (23.01.2017)