|
Любая картинка через центр большую часть времени будет перекрыта то одной, то другой стрелкой - это не на пользу красивой картинке и читабельности показаний стрелок.[/quote]
Возможно, но флаг очень хорошо смотрится на цифере. А вот голубь точно лишнее. Как и цифры, кроме 3,6 и 9.
__________________
Все мы разлетимся, прячась от тоски.
Кто-то на курорты, кто-то на куски.
|