Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Смешное видео о часах
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 20.05.2010, 23:28
Аватар для zaika-max
zaika-max zaika-max вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Омск-Оренбург
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 3,136 раз(а) в 425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jaquet Droz Посмотреть сообщение
Вот ещё смешное видео про часы, из фильма "Невероятные приключения Итальянцев в России":

http://www.youtube.com/watch?v=NUUhdRcZx_o

И ставшая крылатой фраза: "Первый, я окунь. Докладываю со дна Невы. Клад наш."
Джеймс Бонд и Омега с Ролексом не просто курят, а укуриваются в сторонке
Ответить с цитированием