Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Star или Longines
Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 23.01.2017, 15:58
Аватар для Debyutant
Debyutant Debyutant вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,488
Сказал(а) спасибо: 3,012
Поблагодарили 6,219 раз(а) в 944 сообщениях
Лонжин однозначно !

На мой вкус - с синим цифером, но с черным построже и универсальнее.
Вы его примерьте - и больше спрашивать не будете.(я та-а-ак думаю)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Debyutant за это сообщение:
spv2spv (23.01.2017)