Тема
:
Болезнь какая-то, хочу пятые часы :( Рассматриваю Zenith Pilot и Omega Planet Ocean
Показать сообщение отдельно
#
18
23.01.2017
,
15:24
Murlokatam
Форумчанин
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 1,159 раз(а) в 477 сообщениях
А я за пилот (имхо)
Кэж - есть - омега, пятница - памы, ..
А пилоты Зенит можно и бронзовые посмотреть....
Правда боюсь следующий шаг будет очевиден
- дайверы - или R или BP ff....
Миниатюры
__________________
Не стоит преумножать сущности без необходимости
Этот пользователь сказал Спасибо! Murlokatam за это сообщение:
Werenger
(13.02.2017)
Murlokatam
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Murlokatam
Найти все сообщения от Murlokatam