Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Болезнь какая-то, хочу пятые часы :( Рассматриваю Zenith Pilot и Omega Planet Ocean
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 23.01.2017, 15:24
Аватар для Murlokatam
Murlokatam Murlokatam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 1,159 раз(а) в 477 сообщениях
А я за пилот (имхо)
Кэж - есть - омега, пятница - памы, ..
А пилоты Зенит можно и бронзовые посмотреть....

Правда боюсь следующий шаг будет очевиден - дайверы - или R или BP ff....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Zenith-Pilot-Type-20-Extra-Special-Bronze-9.jpg
Просмотров: 210
Размер:	117.0 Кб
ID:	1666445  
__________________
Не стоит преумножать сущности без необходимости
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Murlokatam за это сообщение:
Werenger (13.02.2017)