Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на войне
Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 20.05.2010, 21:50
Аватар для def73
def73 def73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: МУРМАНСК
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 83 раз(а) в 36 сообщениях
Имеются так же множество фото немцев в часах,если кому надо выкину????
Ответить с цитированием