Цитата:
Сообщение от AlexeyLED
Потому как аргументов чётких и по делу, я не увидел. Если уж быть точным, ни по одной модели.
|
Регламента с критериями оценки нет. Поэтому голосуют исходя из собственных предпочтений. Кто за Сейко, кто против Ролекса и т.д. Все это в рамках Правил. Можно по разному к этому относиться. Но Администрация давно уже в качестве преамбулы взяла пост Максима. Если в двух словах- "что больше нравится- за то и голосуйте."
Все три финалиста- суть не революционные, но эволюционные модели. И ,в кои-то веки, все одного уровня. Отсюда и интрига.