Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Финальное голосование за звание "Часы 2016 года" форума Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #463  
Старый 23.01.2017, 11:41
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexeyLED Посмотреть сообщение
Потому как аргументов чётких и по делу, я не увидел. Если уж быть точным, ни по одной модели.
Регламента с критериями оценки нет. Поэтому голосуют исходя из собственных предпочтений. Кто за Сейко, кто против Ролекса и т.д. Все это в рамках Правил. Можно по разному к этому относиться. Но Администрация давно уже в качестве преамбулы взяла пост Максима. Если в двух словах- "что больше нравится- за то и голосуйте."
Все три финалиста- суть не революционные, но эволюционные модели. И ,в кои-то веки, все одного уровня. Отсюда и интрига.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! gromm за это сообщение:
AlexeyLED (23.01.2017), Dmitry34 (23.01.2017), дюрбахлер (23.01.2017)