|
Как мне стало казаться, опросник потерял свою актуальность, т.к. люди вместо ответа "Какая модель из вышеперечисленных лучшая?" голосовать стали по принципу "Ролекса не имею, Омеги тоже, а Сейка имеется.
Или вообще по принципу "о, уважаемый форумчанин проголосовал/написал что "Omega/Rolex/Seiko" лучшая - я тоже так думаю.
А еще часть голосует по мотиву "Ну только не снова Rolex или Omega / Господи, только не Seiko, это ж японцы, что они тут вообще делают".
Потому как аргументов чётких и по делу, я не увидел. Если уж быть точным, ни по одной модели.
Сейка - ну, я писал мои претензии.
Ролекс - по инерции, кажется, голосуют.
Омега - в принципе неплохо собрали все достижения прошлых лет в одной модели. Но прорыв или "бест оф зе бест"?
Кто увидел "amazing&awesome" - расскажите, что я проглядел ?
|