Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Финальное голосование за звание "Часы 2016 года" форума Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #462  
Старый 23.01.2017, 11:09
AlexeyLED AlexeyLED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: LED SAINT PETERSBURG /RU:RUSSIA
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 3,726 раз(а) в 1,778 сообщениях
Как мне стало казаться, опросник потерял свою актуальность, т.к. люди вместо ответа "Какая модель из вышеперечисленных лучшая?" голосовать стали по принципу "Ролекса не имею, Омеги тоже, а Сейка имеется.
Или вообще по принципу "о, уважаемый форумчанин проголосовал/написал что "Omega/Rolex/Seiko" лучшая - я тоже так думаю.
А еще часть голосует по мотиву "Ну только не снова Rolex или Omega / Господи, только не Seiko, это ж японцы, что они тут вообще делают".

Потому как аргументов чётких и по делу, я не увидел. Если уж быть точным, ни по одной модели.

Сейка - ну, я писал мои претензии.
Ролекс - по инерции, кажется, голосуют.
Омега - в принципе неплохо собрали все достижения прошлых лет в одной модели. Но прорыв или "бест оф зе бест"?

Кто увидел "amazing&awesome" - расскажите, что я проглядел ?