Цитата:
Сообщение от Михаил
В этот раз должны их дернуть,слишком неравны по именам...это как Емельяненко и Вася Пупкин,чемпион спортшколы...
|
Да, у канадцев все основные игроки сейчас нхл'ом заняты. Если наши и в этот раз подведут - это будет абзац полный.