Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - РОССИЯ - КАНАДА
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 20.05.2010, 21:23
Аватар для karabazbarabaz
karabazbarabaz karabazbarabaz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Russia, Saint Petersburg
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 140 раз(а) в 72 сообщениях

В нонешнем составе сборной Канады только один представитель Олимпийской сборной Канады, которая так некрасиво поглумилась над Нашей Сборной. Ну не является Чемпионат Мира для канадцев, да и для американцев чем то значительным....не Олимпиада это, приехали юниоры тупо оторваться и покуражиться.
Мести не получится, ждем-с следующую Олимпиаду.
__________________
Rolex, PAM
Ответить с цитированием