В нонешнем составе сборной Канады только один представитель Олимпийской сборной Канады, которая так некрасиво поглумилась над Нашей Сборной. Ну не является Чемпионат Мира для канадцев, да и для американцев чем то значительным....не Олимпиада это, приехали юниоры тупо оторваться и покуражиться.
Мести не получится, ждем-с следующую Олимпиаду.