Тема
:
Последний революционер - Фидель Кастро (на базе часов Восток)
Показать сообщение отдельно
#
262
23.01.2017
,
01:11
Bred38
Форумчанин
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: spb
Сообщений: 3,476
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 5,534 раз(а) в 1,985 сообщениях
Все...я иссяк...)) Может быть мысли пригодятся дизайнеру...т.к. сам все равно не доведу до печати...там другие знания нужны...
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 15 МИН --------
Голубь понравился с автоматом....
Миниатюры
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Bred38 за это сообщение:
MGS
(23.01.2017),
nik 33
(23.01.2017)
Bred38
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bred38
Найти все сообщения от Bred38