Тема
:
Casio G-Shock G-7700 почти 10 лет спустя...
Показать сообщение отдельно
#
7
23.01.2017
,
00:08
bort501
Форумчанин
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,211
Сказал(а) спасибо: 842
Поблагодарили 2,599 раз(а) в 507 сообщениях
Значит это косяки отдельных экземпляров. На доли миллиметра у меня и в 9000 модели отходило, это нормально.
bort501
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bort501
Найти все сообщения от bort501