Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock G-7700 почти 10 лет спустя...
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 23.01.2017, 00:08
Аватар для bort501
bort501 bort501 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,211
Сказал(а) спасибо: 842
Поблагодарили 2,599 раз(а) в 507 сообщениях
Значит это косяки отдельных экземпляров. На доли миллиметра у меня и в 9000 модели отходило, это нормально.
Ответить с цитированием