Цитата:
Сообщение от Bred38
|
Флаг через центр - оооочень зачётно, по моему мнению!
Но вот шрифт и расположение лозунга...шрифт какой-то "хэлоуиновский" что ли.
Мне кажется, он должен быть построже!
И расположение: может его аркой пустить под точками (цифрами)?