Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Последний революционер - Фидель Кастро (на базе часов Восток)
Показать сообщение отдельно
  #259  
Старый 22.01.2017, 23:57
Аватар для Paris
Paris Paris вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 2,221 раз(а) в 558 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bred38 Посмотреть сообщение
Флаг через центр - оооочень зачётно, по моему мнению!
Но вот шрифт и расположение лозунга...шрифт какой-то "хэлоуиновский" что ли.
Мне кажется, он должен быть построже!
И расположение: может его аркой пустить под точками (цифрами)?
__________________
Все мы разлетимся, прячась от тоски.
Кто-то на курорты, кто-то на куски.
Ответить с цитированием