Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Kienzle
Тема: Kienzle
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 22.01.2017, 21:53
severitybrick severitybrick вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 243 раз(а) в 115 сообщениях
Так и есть.
Возможно Вам это понадобится при расчете.
https://www.calc.ru/Amplituda-Period...Kolebaniy.html
А что Вы конкретно делаете со скобой? Может все несколько проще?
Ответить с цитированием