Цитата:
Сообщение от DonTiguan
Вот и я думаю - вдруг не появятся. Но те с Али имеет смысл взять (хоть и с перепалатой)?
|
вам платить и носить и решать

сам "запал" на эти часы года 3 назад, и все не решался купить, делал ставки на аукционах, все сомневался, успокоился только когда купил, наконец. Часовая болезнь она такая...
и пропасть могут совсем из продажи, кто же знает, некоторые парнисы пропали, например
эти часы стоят своих денег, но есть много и других хороших часов