Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос о Parnis watch
Показать сообщение отдельно
  #889  
Старый 22.01.2017, 20:33
Аватар для Doperst
Doperst Doperst вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: я вообще такой страны не знаю...
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 9,556
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 527 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DonTiguan Посмотреть сообщение
Вот и я думаю - вдруг не появятся. Но те с Али имеет смысл взять (хоть и с перепалатой)?
вам платить и носить и решать
сам "запал" на эти часы года 3 назад, и все не решался купить, делал ставки на аукционах, все сомневался, успокоился только когда купил, наконец. Часовая болезнь она такая...
и пропасть могут совсем из продажи, кто же знает, некоторые парнисы пропали, например
эти часы стоят своих денег, но есть много и других хороших часов
Ответить с цитированием