Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - РОССИЯ - КАНАДА
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 20.05.2010, 19:19
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 5,927
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 11,175 раз(а) в 3,835 сообщениях
Знаком я с одним из...ну не играют они спектакль..это игра..Канада в сильнейшем составе мощнее,факт,гляньте на юниоров...в стране это религия. У товарища отец,олимпийский чемпион 76 года,рассказывал,что Третьяк икона в Канаде и что никого,кроме русских не воспринимают всерьез,типа смогли дотянуться...В этот раз должны их дернуть,слишком неравны по именам...это как Емельяненко и Вася Пупкин,чемпион спортшколы...
Ответить с цитированием