|
Знаком я с одним из...ну не играют они спектакль..это игра..Канада в сильнейшем составе мощнее,факт,гляньте на юниоров...в стране это религия. У товарища отец,олимпийский чемпион 76 года,рассказывал,что Третьяк икона в Канаде и что никого,кроме русских не воспринимают всерьез,типа смогли дотянуться...В этот раз должны их дернуть,слишком неравны по именам...это как Емельяненко и Вася Пупкин,чемпион спортшколы...
|