Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка Rolex у официального дилера в Финляндии
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.01.2017, 19:01
Аватар для Grumbler74
Grumbler74 Grumbler74 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 5,251
Поблагодарили 3,061 раз(а) в 485 сообщениях
Цитата:
Сообщение от viktit88 Посмотреть сообщение
Такс фри не зависит оплачена ли пошлина или нет? Конечно, нужно все делать по закону. Правильно ли я понимаю, что пошлина получается 30% от стоимости часов за вычетом 1,5 те? То есть в Меркури получаются часы дешевле.
Все правильно. Наверное только кроме цены. Если получается в Меркури выгоднее, тогда точно надо брать на форуме. Я сам купил не так давно Ролекс на форуме, более чем на 100к дешевле чем в Меркури.
Ответить с цитированием