Цитата:
Сообщение от viktit88
Такс фри не зависит оплачена ли пошлина или нет? Конечно, нужно все делать по закону. Правильно ли я понимаю, что пошлина получается 30% от стоимости часов за вычетом 1,5 те? То есть в Меркури получаются часы дешевле.
|
Все правильно. Наверное только кроме цены. Если получается в Меркури выгоднее, тогда точно надо брать на форуме. Я сам купил не так давно Ролекс на форуме, более чем на 100к дешевле чем в Меркури.