Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремонт и обслуживание будильников СССР
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.01.2017, 14:01
Аватар для viktor0102
viktor0102 viktor0102 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 453
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 340 раз(а) в 158 сообщениях
Здравствуте. Может кто поделится опытом снятия стрелок с будильников. С часовой и минутной понятно... А вот со стрелкой будильника - сложновато. ЕЕ нужно поддеть, но вот сделать это аккуратно сложно не повредив картонный циферблат... Может есть какие-то способы. Спасибо.
Ответить с цитированием