|
Здравствуте. Может кто поделится опытом снятия стрелок с будильников. С часовой и минутной понятно... А вот со стрелкой будильника - сложновато. ЕЕ нужно поддеть, но вот сделать это аккуратно сложно не повредив картонный циферблат... Может есть какие-то способы. Спасибо.
|