Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В чем сила IWC?)
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 20.05.2010, 17:39
Аватар для Kaiser Souza
Kaiser Souza Kaiser Souza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: UK
Сообщений: 698
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,168 раз(а) в 757 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kitch Посмотреть сообщение
мне такая себе *серенькая мышка* в часпроме Свиссии
Вот! Близко к истине. Совершенно верно. Очень ровные не кичливые и даже если и яркие, но тем не менее не особо привлекающие внимание часы. Но! При внимательном изучении....

Цитата:
Сообщение от kitch Посмотреть сообщение
без харизмы, изюминки что-ли..
А вот выводы не верные абсолютно Как раз в этом и изюминка. Достаточно скромный (на фоне других не менее уважаемых марок) внешний вид, но тем не менее, очень гармоничный, правильный и не кичливый.

ИВЦ для меня - это именно часовая красота - правильная, сдержанная, без особых излишеств, они в меру изящны, в меру мужественны. Вобщем IWC - именно красивые часы

А Портофино, так вобще моя любовь! Фотография этих прекрасных часов достойна размещению в общечеловеческой энциклопедии в качестве иллюстрации к энциклопедической статье - "Классические мужские часы"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Kaiser Souza за это сообщение:
Lazio (20.05.2010), nnov (01.03.2012)