Тема
:
Зимняя обувь
Показать сообщение отдельно
#
2159
22.01.2017
,
10:13
rocki
Форумчанин
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Тамбов
Сообщений: 4,183
Сказал(а) спасибо: 7,454
Поблагодарили 10,880 раз(а) в 3,042 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
hilariter
есть в Экстриме на Речном
Первая точка, что пришла мне на ум самому(почему то)).
А какой номер павильона не подскажите на память!?
rocki
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rocki
Найти все сообщения от rocki