Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зимняя обувь
Показать сообщение отдельно
  #2159  
Старый 22.01.2017, 10:13
Аватар для rocki
rocki rocki вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Тамбов
Сообщений: 4,183
Сказал(а) спасибо: 7,454
Поблагодарили 10,880 раз(а) в 3,042 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hilariter Посмотреть сообщение
есть в Экстриме на Речном
Первая точка, что пришла мне на ум самому(почему то)).
А какой номер павильона не подскажите на память!?
Ответить с цитированием