Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор брендовых золотых часов, пока остановился на Rolex Daytona
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 21.01.2017, 23:55
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,272
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 4,067 раз(а) в 2,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leon110 Посмотреть сообщение
В сознании обывателя брендвы "не топ" в часовой индустрии, это недолюксовый компромисс, сам так считаю, хотя не факт что не заблуждаюсь
Ок, упростим вопрос.
Может быть часовой бренд ТОПом, корпуша чужие механизмы, а те,
чьи механизмы они используют - недоТОПом?
Для примера две пары:
-JLC и VC, АР
-Rolex и Zenith(чьи хроны совсем недавно ставили в Дайтоны)
Или этот самый ТОП вбили в мозг обывателя очень глубоко талантливые маркетологи?
Ответить с цитированием