Цитата:
Сообщение от Leon110
В сознании обывателя брендвы "не топ" в часовой индустрии, это недолюксовый компромисс, сам так считаю, хотя не факт что не заблуждаюсь
|
Ок, упростим вопрос.
Может быть часовой бренд ТОПом, корпуша чужие механизмы, а те,
чьи механизмы они используют - недоТОПом?

Для примера две пары:
-JLC и VC, АР
-Rolex и Zenith(чьи хроны совсем недавно ставили в Дайтоны)
Или этот самый ТОП вбили в мозг обывателя очень глубоко талантливые маркетологи?