21.01.2017, 22:50
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,214
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 2,602 раз(а) в 509 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от x777x
Что там отклеивается? А небольшое расстояние между безелем и корпусом - нормальная ситуация не только в этой модели..
|
На вскидку...
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=58
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=11
|
|