Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Финальное голосование за звание "Часы 2016 года" форума Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #421  
Старый 21.01.2017, 14:08
Аватар для Connect
Connect Connect вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2015
Адрес: Донецк ДНР
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 592 раз(а) в 169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от дюрбахлер Посмотреть сообщение
Maximus Volpe
Громм пошутил про точность, сославшись на часы с радиосинхронизацией, я пошутил, сославшись на SEIKO VFA, которыю по точности никто не превзошел, хотя господин Коннект этого не знает)

Вот эту Сейку, если очень-очень поискать, можно купить по цене пары Патеков. А она 1969 года)

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=79116
Уважаемый дюрбахлер надеюсь Вы разницу между "не интересует" и "не знает" понимаете? Я например совершенно не разбираюсь в китайско- корейском автопроме, абсолютно ничего не знаю какие они там технологии применяют, это же и ВСЕХ японских часов касается.

Цитата:
Сообщение от дюрбахлер Посмотреть сообщение
не может Ролекс догонять Сейку. Он и так номер один на все времена)
Вы все так же уверены в этом?
__________________
Могу обойтись без чего то необходимого, но я не могу обойтись без чего то лишнего.
Casio Oceanus OCW-T3000A-1AJF
Еще увлечение: http://www.photogeek.ru/users/corsar/photos/
И еще https://avizo.me/users/m33p333/?page=1