Тема
:
Прикупил симпатяшные Casio MTP-E201-3B
Показать сообщение отдельно
#
28
21.01.2017
,
02:22
JaguarX
Форумчанин
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Russia, Saint-Petersburg
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 2,227
Поблагодарили 661 раз(а) в 177 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
kioboy
Да и как себя ведут часики, больше года прошло, если они еще с вами.
Часам уже более полутора лет, ведут себя отлично, нареканий нет никаких, полет нормальный
Этот пользователь сказал Спасибо! JaguarX за это сообщение:
chumarus
(14.03.2017)
JaguarX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для JaguarX
Найти все сообщения от JaguarX