Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прикупил симпатяшные Casio MTP-E201-3B
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 21.01.2017, 02:22
Аватар для JaguarX
JaguarX JaguarX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Russia, Saint-Petersburg
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 2,227
Поблагодарили 661 раз(а) в 177 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kioboy Посмотреть сообщение
Да и как себя ведут часики, больше года прошло, если они еще с вами.
Часам уже более полутора лет, ведут себя отлично, нареканий нет никаких, полет нормальный
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! JaguarX за это сообщение:
chumarus (14.03.2017)