Я Вам по секрету скажу. Вы только никому не говорите. Голосование за Омегу не организовывал. Она сама как-то. Без меня

Ну не совсем. Один голос мой)))
А вот Сейко надо поднапрячься)))
Насколько помню во всяких форумных опросах ,Омега побеждала. А Сейко была второй. Надеюсь в данном случае традиция сохранится.