Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Финальное голосование за звание "Часы 2016 года" форума Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #405  
Старый 20.01.2017, 23:53
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Я Вам по секрету скажу. Вы только никому не говорите. Голосование за Омегу не организовывал. Она сама как-то. Без меня Ну не совсем. Один голос мой)))
А вот Сейко надо поднапрячься)))

Насколько помню во всяких форумных опросах ,Омега побеждала. А Сейко была второй. Надеюсь в данном случае традиция сохранится.
Этот пользователь сказал Спасибо! gromm за это сообщение:
ARTEM 67 (20.01.2017)