Цитата:
Сообщение от disdep
Обратитесь лучше к специалисту-диетологу. Он составит меню исходя из персональных данных. А то доведете себя до голодных обмороков или посадите почки.
|
В районной поликлинике такого нет.
А платных мне и стоматологов хватает

При нынешних ценах зубы будут красивые, но бесполезные - на еду уже не хватит