Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Финальное голосование за звание "Часы 2016 года" форума Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #403  
Старый 20.01.2017, 23:30
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM 67 Посмотреть сообщение
Окунитесь в историю
Окунался и не раз. История стандартов Сейко странная. В отличие от швиссов. А на сегодняшний день без слез не взглянешь. Единственный стандарт ГС, и на тот перестали оригиналы сертификатов выдавать. А у швиссов ,вон, уже в Тиссо кремниевая спираль,80 часов запас хода, хронометр. Супротив пресловутого 6R15. Который скоро уже и в Кредор начнут ставить

Сейководы ,поднажми! Пора просить друзей региться!