Тема
:
Минский часовой завод
Показать сообщение отдельно
#
26
20.05.2010
,
13:11
DNS
Форумчанин
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 97 раз(а) в 55 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
olga_may2000
А почему суммы под 100 тысяч?
Потому что рубли - белорусские. На данный момент белорусский рубль примерно равен одной российской копейке.
DNS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DNS
Найти все сообщения от DNS