Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Минский часовой завод
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 20.05.2010, 13:11
DNS DNS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 97 раз(а) в 55 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olga_may2000 Посмотреть сообщение
А почему суммы под 100 тысяч?
Потому что рубли - белорусские. На данный момент белорусский рубль примерно равен одной российской копейке.
Ответить с цитированием