Цитата:
Сообщение от TrushIN
Съездил в Белоруссию в небольшой отпуск. Естественно не смог пройти мимо часового завода, зашёл в магазин при заводе. Моделей у них много, взял себе пару часов.
|
Спасибо за снимки. Ободки у них всё-таки узковаты.
Вот последние, луч автоматик – похожи на советское исполнение.
А почему суммы под 100 тысяч? БелРоллекс?