Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Минский часовой завод
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 20.05.2010, 13:05
olga_may2000 olga_may2000 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TrushIN Посмотреть сообщение
Съездил в Белоруссию в небольшой отпуск. Естественно не смог пройти мимо часового завода, зашёл в магазин при заводе. Моделей у них много, взял себе пару часов.
Спасибо за снимки. Ободки у них всё-таки узковаты.
Вот последние, луч автоматик – похожи на советское исполнение.

А почему суммы под 100 тысяч? БелРоллекс?
Ответить с цитированием