Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Big Bubble Stop от Corum
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 20.01.2017, 22:39
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,120
Сказал(а) спасибо: 12,339
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
С одной стороны до Корума доперло что интересен он прежде всего цветными баблами и прочими экстравагантностями, а не тем что выпускал 5 лет назад.

С другой, кол-во сюжетов которые отразить нарисовав разные картинки такое, что выпускать подобные часы можно будет до бесконечности, и соответственно их ценность будет весьма размыта.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием