Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - BN0151-09L - "солнечный" дайвер цвета синего-синего моря
Показать сообщение отдельно
  #489  
Старый 20.01.2017, 21:47
Аватар для evvgo
evvgo evvgo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Россия, Саранск
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 7,099
Поблагодарили 8,477 раз(а) в 830 сообщениях
Нормальный такой браслет. Никакого дискомфорта. Не хуже ориентовского родного. Часам от него ничего плохого не будет.
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! evvgo за это сообщение:
Sagitario (21.01.2017)