Тема
:
BN0151-09L - "солнечный" дайвер цвета синего-синего моря
Показать сообщение отдельно
#
489
20.01.2017
,
21:47
evvgo
Форумчанин
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Россия, Саранск
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 7,099
Поблагодарили 8,477 раз(а) в 830 сообщениях
Нормальный такой браслет. Никакого дискомфорта. Не хуже ориентовского родного. Часам от него ничего плохого не будет.
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! evvgo за это сообщение:
Sagitario
(21.01.2017)
evvgo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для evvgo
Найти все сообщения от evvgo