Цитата:
Сообщение от Topu
Сбер подразумевает, что раз банкоматы на каждом шагу, то все через налик выводить 
|
Вот только в последнее время у Сбера количество банкоматов почему-то стало резко сокращаться (по крайней мере, в Москве -- из 4 отделений, которые регулярно посещаю, и где ещё совсем недавно было по 3-4 банкомата, теперь осталось по одному).
Так что и Сбер стремится в "прекрасное безналичное будущее".