Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте банковскую карту
Показать сообщение отдельно
  #504  
Старый 20.01.2017, 21:00
PocoLoco PocoLoco вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Russia
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 1,489 раз(а) в 784 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Topu Посмотреть сообщение
Сбер подразумевает, что раз банкоматы на каждом шагу, то все через налик выводить
Вот только в последнее время у Сбера количество банкоматов почему-то стало резко сокращаться (по крайней мере, в Москве -- из 4 отделений, которые регулярно посещаю, и где ещё совсем недавно было по 3-4 банкомата, теперь осталось по одному).
Так что и Сбер стремится в "прекрасное безналичное будущее".
Ответить с цитированием