Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварцевые часы Ракета Кварц
Показать сообщение отдельно
  #154  
Старый 20.01.2017, 20:31
Аватар для Vostrikov
Vostrikov Vostrikov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 2,037
Поблагодарили 1,238 раз(а) в 401 сообщениях
Коллеги, а в кварцевую амфибию 3056 какая батарейка нужна? и подойдут ли ЗГ от других часов на этом калибре?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170120_203249_1484933638524.jpg
Просмотров: 338
Размер:	505.4 Кб
ID:	1663387   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170120_203321_1484933638246.jpg
Просмотров: 205
Размер:	385.6 Кб
ID:	1663388  
Ответить с цитированием