Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зимняя обувь
Показать сообщение отдельно
  #2145  
Старый 20.01.2017, 20:07
Аватар для MegaZur
MegaZur MegaZur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 6,416
Поблагодарили 9,051 раз(а) в 2,717 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Brandon Посмотреть сообщение
Взял в итоге RUGGED TRACK без gore-tex, но битый час тяжело скрипел мозгами, пуская слюни на Кларксы. В итоге не поверил, что 1,5 мм шерстки в качестве утеплителя могут как-то вменяемо сохранять тепло, все же с виду оно на еврозиму сделано, хоть и цивильные очень.
Вобщем и правильно, по соотношению цена-качество-функционал им равных нет. Все остальное - для понтов или для души. Экко - для жизни.
__________________
Монтана 16 мелодий
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MegaZur за это сообщение:
ikasimov (20.01.2017)