Цитата:
Сообщение от andy65
Крышка на Саб у Штайна от Грованы, только прорисовано от Штайна. Грована тоже "шляпа" - разница в 1 камень от заявленного на цифере и то, что пробито на механизме.
|
Угу, как интересно. На Ориентах я так понимаю уникальные крышки... С запатентованной технологией.
Цитата:
Сообщение от andy65
Для тех, кто не в теме - сравнение Оушн уан и Корал Риф ! Если посмотреть на фасад, то отличия будут лишь в названии. "Я его слепила из того, что было ..."
|
Странно что про Ролекс ничего не сказали.
Цитата:
Сообщение от andy65
А что касается выводов некоторых участников зарубежных форумом, то вот высказывание одного из них о продукции от Штайнхарт : "I think there are plenty of odd, little houses out there that deserve our cash rather than some junk dealers who traffic in Chinese-made crap. Sorry. Ranting."
|
"улиток не ел, но говно..." очень умный вывод.