Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Poseidon wr300 [Бразилец]
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 20.05.2010, 12:24
Msdos Msdos вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 800 раз(а) в 416 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andy65 Посмотреть сообщение
Крышка на Саб у Штайна от Грованы, только прорисовано от Штайна. Грована тоже "шляпа" - разница в 1 камень от заявленного на цифере и то, что пробито на механизме.
Угу, как интересно. На Ориентах я так понимаю уникальные крышки... С запатентованной технологией.

Цитата:
Сообщение от andy65 Посмотреть сообщение
Для тех, кто не в теме - сравнение Оушн уан и Корал Риф ! Если посмотреть на фасад, то отличия будут лишь в названии. "Я его слепила из того, что было ..."
Странно что про Ролекс ничего не сказали.

Цитата:
Сообщение от andy65 Посмотреть сообщение
А что касается выводов некоторых участников зарубежных форумом, то вот высказывание одного из них о продукции от Штайнхарт : "I think there are plenty of odd, little houses out there that deserve our cash rather than some junk dealers who traffic in Chinese-made crap. Sorry. Ranting."
"улиток не ел, но говно..." очень умный вывод.
Ответить с цитированием