Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка WUS на базе 150SE
Показать сообщение отдельно
  #176  
Старый 20.01.2017, 18:08
Аватар для mauzer67
mauzer67 mauzer67 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,607
Сказал(а) спасибо: 9,318
Поблагодарили 6,721 раз(а) в 984 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kozlof Посмотреть сообщение
Я как то пришёл к мысли, что творчество Буялова без нашего участия, в конечном итоге выглядит лучше чем совместное. Поэтому думаю работа над лимитками должна выглядеть примерно так: А сделайте нам что ни будь в стиле современный костюмник а-ля полёт де люкс. На этом всё... Не надо тратить нервы на борьбу за надписи цвет ремешка и форму стрелок.. вообще не надо лезть в процесс. Мы обезличиваем часы, лишаем мастера индивидуальности, тем самым наносим вред его имени. Кто знает, может его пригласят в Ориент или гражданин, и там не зажатый дурным механизмом древним корпусом и пластмассовым стеклом он полностью раскроет потенциал.
Ну а вот.... совместное творчество дизайнеров от ччз, так сказать суровая проза жизни. Интересно из нас кто ни будь сможет столько выпить.
Согласен , нельзя что-ли забацать что нибудь типа "космоса" , но в современном размере 42 мм например.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mauzer67 за это сообщение:
Kozlof (20.01.2017)