20.01.2017, 17:37
|
|
Временно заблокирован | Temporarily blocked
|
|
Регистрация: 03.12.2016
Адрес: Щёлково
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 621 раз(а) в 129 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от KORTEC
На моём механизме стоит маркировка "Русское время" и номер механизма, собираются они также в России,
так что же в них китайского, кроме ваших слов?
|
|
|