Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Русское время"
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 20.01.2017, 17:37
Irkut Irkut вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2016
Адрес: Щёлково
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 621 раз(а) в 129 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KORTEC Посмотреть сообщение
На моём механизме стоит маркировка "Русское время" и номер механизма, собираются они также в России,
так что же в них китайского, кроме ваших слов?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Irkut за это сообщение:
Boris the Blade (20.01.2017)