Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Signature Grand Touring Automatic NB0070-57E
Показать сообщение отдельно
  #809  
Старый 20.01.2017, 15:46
Аватар для zen78rus
zen78rus zen78rus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Белгород
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 811 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cromo Посмотреть сообщение
Вот это будет ДА-А! Это ж самая толковая модель из всей линейки! Может, какое обновление будет?..

Кстати, на сайте моделей Grand Touring нет ВООБЩЕ (ни стальных, ни PWD, ни с ремнём ни с браслетом)! осталась только Спорт версия. Неужели прикрыли лавочку???
Была же у меня безумная мысль прикупить ещё штучку в запас подешёвке!
На канадском сайте есть модели на ремнях. Тем не менее по вкусной цене купить часы уже сложно.
Ответить с цитированием