Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Signature Grand Touring Automatic NB0070-57E
Показать сообщение отдельно
  #804  
Старый 20.01.2017, 13:59
Аватар для mahone
mahone mahone вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 2,819
Поблагодарили 1,137 раз(а) в 347 сообщениях
Я сегодня тоже получил с аглицкого магазина часы. Супер! Йад! Очень понравились. Одно звено укоротил.
Фото чуть позже-аккум заряжается (без фото не считается, я знаю).
Да и не сделать мне фото, лучше, чем DenisWatches
Ремешки (3 штуки) едут, часы приехали очень быстро.
Ответить с цитированием