Я сегодня тоже получил с аглицкого магазина часы. Супер! Йад! Очень понравились. Одно звено укоротил.
Фото чуть позже-аккум заряжается (без фото не считается, я знаю).
Да и не сделать мне фото, лучше, чем DenisWatches

Ремешки (3 штуки) едут, часы приехали очень быстро.