Цитата:
Сообщение от Wvonder
у меня друг купил ориент, не помню какая марка, но тоже за такую сумму 54 тыщи где то. так у них такая функция классная, когда они встают, после этого когда подзавод срабатывают, стрелки крутяться сами до правильного времени, во как!!!
|
Цитата:
Сообщение от Marketologist
Это что за Ориент с такой интересной функцией??? Да еще за 54 тыщщи!!! Может имеется в виду какой-нибудь Сейко кинетик, который, если долго не трогать, останавливает стрелки, что-бы энергию на тратить, а если тронуть, то устанавливает стрелки в нужное положение. Ну так это кварц, хотя и с подзаводом (или солнечной батареей).
|
Кварц однозначно. "Ориент", наверное, имеется в виду "азиатские"

Какой-нибудь Citizen Eco-Drive. Но даже если и буквально Orient - то и они делают несколько моделей с солнечной батарей и радио-синхронизацией.
WV0041SE например. Но конечно не за 54000...