Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для ребенка
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.01.2017, 12:44
Аватар для SHMEL
SHMEL SHMEL вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 602
Поблагодарили 97 раз(а) в 21 сообщениях
Зачем ребенку в 8 лет деловые часы?.. на переговоры ходить ))
я думаю такие будут "за глаза":
http://www.alltime.ru/watch/casio/F-...utm_term=Casio
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! SHMEL за это сообщение:
DimitrijN (19.01.2017), Ladanovigor (20.01.2017)