Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте механику с автоподзаводом до 400 долл.
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 18.01.2017, 22:31
Аватар для IVANH0E
IVANH0E IVANH0E вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,724
Сказал(а) спасибо: 3,415
Поблагодарили 6,075 раз(а) в 1,305 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Robby Посмотреть сообщение
Класс! Правда нигде не вижу дешевле 500 долл;(

Всем большое спасибо, victorinox прям впечатлили!

Ещё бы кто подсказал где их закупить надёжно и не переплачивая
не знаю какое у Вас запястье, поэтому 38,40 и 42мм (Автоматы)
http://www.ebay.com/itm/Swiss-Army-V...IAAOSw4GVYNL1c
http://www.ebay.com/itm/Victorinox-S...UAAOSwEjFXfoIg
http://www.ebay.com/itm/Swiss-Army-O...4AAOSw5cNYd9wf

и более крупную ручку (44мм)
http://www.ebay.com/itm/Victorinox-S...8AAOSwPCVX9qQv

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! IVANH0E за это сообщение:
Robby (19.01.2017)