Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Срочно! Более тонкая шпилька разболтает отверстия в ушках?
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 18.01.2017, 16:40
Brodyaga Brodyaga вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Deutschland / Ukraine
Сообщений: 2,241
Сказал(а) спасибо: 6,438
Поблагодарили 12,172 раз(а) в 3,340 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dude76 Посмотреть сообщение
Я обосную. Тем, что не имею желания принимать возвраты, ни по какой причине, о чем и написано в объявлении. Новое , с примерками, сомнениями, совместным жеванием соплей и возвратами - в магазине. А соглашаться на возвраты - это ставить себя в зависимость от адекватности покупателя, плюс подставляться под всякого рода кидал - не раз был уже получал назад часы с тупо замененным моим рабочим механизмом на такой же нерабочий. ТС зря переживает, не желает делать возврат - его право. Сомневаюсь, что если заказать такой браслет у ОД, его через день назад примут по причине того, что шпильки родные не подходят.
Возможно и такое.
А насчет ОД, так там чуть другое. На следующий день он обязан принять даже с формулировкой: "я передумал". Если нет повреждений.