Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора... Rolex
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 18.01.2017, 13:50
Аватар для АндрейМареко
АндрейМареко АндрейМареко вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,310
Сказал(а) спасибо: 12,496
Поблагодарили 10,276 раз(а) в 4,133 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grey Goose Посмотреть сообщение
смотрел, смотрел ...
у консультанта Golden Ellipse что ли?
Эллипс и за манжету вылезать не будет)
Эпл?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АндрейМареко за это сообщение:
Grey Goose (18.01.2017)